Корзина
7 отзывов
Модуль SFP 2.5G WDM, дальность до 40км (18dB), 1550нм

Модуль SFP 2.5G WDM, дальность до 40км (18dB), 1550нм

68 140 Тг.

В наличии
Купить
Модуль SFP 2.5G WDM, дальность до 40км (18dB), 1550нм
Модуль SFP 2.5G WDM, дальность до 40км (18dB), 1550нм
68 140 Тг.
Купить
Перезвоните мне
  • +7 показать номер +7 (707) 318-59-86
  • +7 (707) 318-59-86
  • +7 (727) 346-93-88
Узнать партнерские цены
Перезвоните мне
  • +7 показать номер +7 (707) 318-59-86
  • +7 (707) 318-59-86
  • +7 (727) 346-93-88
Узнать партнерские цены
  • Адрес и контакты
    • Телефон:
      +7 (727) 346-93-88
    • Адрес:
      ул. Гагарина, 79, 2-3 этаж, Алматы, Казахстан
    • Email:
      sale_3@access-group.kz

Одноволоконный модуль, SFP WDM STM-16/OC-48, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 40км (18dB).

2.5 гигабитный модуль с форм-фактором SFP, работающий по стандарту OC48/STM16 и совместимый со стандартами FC2, GigabitEthernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX1550/RX1310
  • Поддерживает скорости до 2.5Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 40 км;
  • DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Simplex SC ― connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C
  • Мощность излучения -2.. +3dBm
  • Чувствительность приемника -20dBm
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA) 

Область применения:

  • Fiber Channel Links
  • Gigabit Ethernet Interconnect
  • WDM OC-48 / STM-16 Links
Характеристики
Производитель   SNR
  • Цена: 68 140 Тг.
Отзывы о товаре

Отзывов пока нет, будьте первыми!

+7
727
346-93-88
Access Store
КазахстанАлматыул. Гагарина, 79, 2-3 этаж
Карта
social-icon
Loading...