Корзина
5 отзыва
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1550нм

Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1550нм

244 761 Тг.

В наличии
Купить
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1550нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1550нм
244 761 Тг.
Купить
Перезвоните мне
  • +7 показать номер +7 (707) 318-59-86
  • +7 (707) 318-59-86
  • +7 (727) 357-21-21
Узнать партнерские цены
Перезвоните мне
  • +7 показать номер +7 (707) 318-59-86
  • +7 (707) 318-59-86
  • +7 (727) 357-21-21
Узнать партнерские цены
  • Адрес и контакты
    • Телефон:
      +7 (727) 357-21-21
    • Адрес:
      ул. Гагарина, 79, 2-3 этаж, Алматы, Казахстан
    • Email:
      sale_3@access-group.kz

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1550nm , дальность до 40км (до 14dB).

CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ER/EW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

 

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX 1550nm;
  • Поддерживает скорости до 10.3125Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 40км;
  • EML лазер, PIN приемник;
  • Duplex LC ― connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C;
  • Мощность излучения -0.5.. 4dBm;
  • Чувствительность приемника -14.5dBm;
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). 

Область применения:

  • 10G Ethernet Interconnect;
  • 1000 Base-LX Ethernet;
  • Other links.
Окончательная цена формируется после общения с менеджером!

 

Характеристики
Основные
Производитель   SNR
Тип системы CWDM
  • Цена: 244 761 Тг.
Отзывы о товаре

Отзывов пока нет, будьте первыми!

Производитель
+7
727
357-21-21
Access Store
КазахстанАлматыул. Гагарина, 79, 2-3 этаж
Карта
social-icon
Loading...