Корзина
6 отзывов
Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм

Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм

43 622 Тг.

В наличии
Купить
Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм
Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм
43 622 Тг.
Купить
Перезвоните мне
  • +7 показать номер +7 (707) 318-59-86
  • +7 (707) 318-59-86
  • +7 (727) 346-93-88
Узнать партнерские цены
Перезвоните мне
  • +7 показать номер +7 (707) 318-59-86
  • +7 (707) 318-59-86
  • +7 (727) 346-93-88
Узнать партнерские цены
  • Адрес и контакты
    • Телефон:
      +7 (727) 346-93-88
    • Адрес:
      ул. Гагарина, 79, 2-3 этаж, Алматы, Казахстан
    • Email:
      sale_3@access-group.kz

Описание: Одноволоконный модуль, SFP + WDM 10GBASE-LR / LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx / Rx: 1270 / 1330нм, дальность до 20км (12 дБ).

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP + для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR / LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (одномодового волокна, SMF), максимальная дальность 20км, оптический бюджет 12дБ, симплекс LC коннектор.

 

Основные технические характеристики

 

Рабочая длина волны Tx, нм

1 270

Тип лазера

РОС

Мощность излучения, дБм

-2..4

Чувствительность приемника, дБм

-14

Максимальная допустимая мощность на входе приемника, дБм

0,5

Максимальная дальность, км

20

Оптический бюджет, дБ

12

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC симплекс

ДИАПАЗОН Рабочих температур, С

-5 .. + 70

 

 

Дополнительные характеристики

Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (промышленные, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур:  -40 .. + 85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1Г и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовлены с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI / DOM)

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Экстрим, Можжевельник, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающем другие технологиями передачи данных: FibreChannel, SONET / SDH: 4/8 / 10G FC, STM-64 / OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

 

Характеристики
Производитель   SNR
  • Цена: 43 622 Тг.
Отзывы о товаре

Отзывов пока нет, будьте первыми!

+7
727
346-93-88
Access Store
КазахстанАлматыул. Гагарина, 79, 2-3 этаж
Карта
social-icon
Loading...